JDownloader Account Premium WorldBytez Filestore Easybytez Datafile Rapidgator Uploaded Easybytez Spotify IPTV DAZN SKY

Christen98 - VNG SERVICE (Genero Da Tutti Gli Hosts), Genero Da Tutti Gli Hosts "Unlimited" Compreso "EasyBitez - DDLStorage) !!!

« Older   Newer »
  Share  
ÊlitëLcR™
view post Posted on 16/3/2014, 13:13     +1   -1




CITAZIONE (keysersoze86 @ 16/3/2014, 13:06) 
grazie ÊlitëLcR™ ma purtroppo non funzionano i link, ho provato sia con jd1 sia con jd2 ma esce un avviso di non riuscita decriptazione ... allora ho provato copiandoli singolarmente da browser (ho provato solo alcuni xk ogni volta c'erano tipo 4 ads da cliccar ogni volta) ma alla fine usciva errore, come se ci fossero stati problemi. cmq leggendo il tuo avviso che ci sono problemi per la conversione non fa nulla e grazie lo stesso ;)

keysersoze non è che non vanno perchè hanno una lunga durata , purtroppo io ho dovuto mettere gli ads per testare il servizio (per i free) come vedi è stata fatta la sezione moderata da me , se vuoi io te li posso togliere senza problemi i link con pubblicità ;)
grazie a te e scusami
 
Top
view post Posted on 16/3/2014, 13:34     +1   +1   -1
Avatar

Fantastic

Group:
Admin
Posts:
16,980
Punti Reputazione JDP!:
+8,388,612

Status:


Conversioni chiuse. Per poter richiedere ulteriori conversioni, andate nella sezione di conversione link.

https://jdpremium.forumcommunity.net/?f=8682581
 
Top
16 replies since 15/3/2014, 19:37   502 views
  Share